ALTON COLLEGE

Уважаемые гости и игроки, мы рады приветствовать вас на нашем проекте. Мы только открылись, поэтому быстренько просматриваем список занятых внешностей, заполняем анкеты и вливаемся в игру. По всем вопросам можете обращаться в гостевую. Добро пожаловать!

information

время: день, 12.00-15.00
дата: 17 сентября, 2011
погода: ветрено, изредка моросит дождь. +6-10
news: ролевая официально открыта! Стартовал , всем быстренько записываться. Огромная просьба пройтись по орг. темам (занятые внешности, занятые имена и фамилии). Спасибо. С уважением, администрация


link's


administration




partners

C O P Y R I G H T ©

За идею дизайна благодарим американские и итальянские форумы, базирующиеся на © afterfate и © invisionfree за предоставление идеи, а так же наших отечественных коллег. Графическое оформление by Miranda Aldridge и принадлежит форуму ALTON COLLEGE.



ALTON COLLEGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALTON COLLEGE » INFORMATION » группировки и дополнительные занятия


группировки и дополнительные занятия

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

LITERALITY.
Литералити - интернет-блог колледжа, принадлежащий тайному сообществу. Именно из этого блога можно узнать все об учениках и преподавателях, всю их подноготную, их секреты и страхи. Большинство сплетен распускаются именно этим путем. Члены данного сообщества сами не знаю, кто еще входит в ЛТ, и уж тем более никому неизвестно имя основателя этого блога.
Для Литералити нет запретных тем, имен, фамилий.
О них знают все, но никто не сможет назвать имени хотя бы одного члена Литералити.

список

CHEERLEADERS.
Даже в исправительном колледже есть команда болельщиц. Правда, для них поддержка футбольной команды стоит только на втором месте. На первом же - поддержание имиджа «элиты колледжа». Ведь черлидером может стать лишь исключительно красивая и сексуальная девушка.

список

FOOTBALL TEAM.
Именно этих юношей так поддерживают девушки в коротких юбочках. Футбольная команда Элтонского колледжа не раз одерживала победу над соперниками, но стать абсолютными чемпионами им мешает их единственный недостаток - они играют слишком агрессивно. За это их нередко дисквалифицируют на турнирах, но юноши не сдаются.

список

DRAMA CLUB.
Они ставят пьесы, известные на всю округу своей откровенностью, а порой даже жестокостью. Большинство сыгранных спектаклей - авторские. Из последних - история убийства девушки в исправительном колледже, подозрительно напоминающем Элтонский. Все, кто его видел, были шокированы, но все же признавали, что талант у членов клуба драмы есть.

список

Astrid J. Kingsley

BAND.
Музыкальная группа Элтонского колледжа выступила пару раз в колледже - и все. Но при этом их песни звучат в наушниках всех трудных подростков Америки. Они пишут под накуром/наркотиками, отчего их песни становятся еще более агрессивными и эмоциональными. Кстати, недавно известный продюсер решил, что  для полной коллекции звезд ему не хватает вот такой улично-озлобленной группы. Что впереди? Передозировка или всемирная известность?

список

Maxima J. Lennon - вокал, соло-гитара.
Frida Levan - клавишные.
Tate Lundall - барабаны.
Roxanne Turner - вокал, барабаны. (II состав)

PARTY ROCK.
в эту группировку входят только самые активные, общительные и сумасшедшие, но тем не менее ответственные. Они могут закатить вечеринку, на любую тематику, хоть день защиты хомячков. Но придумать не только тему, ещё и найти подходящее место, оформление, и не банальное приглашение, хоть смс на пейджер с временем, днем и местом встречи.

список|список

+2

2

Kelly Wood написал(а):

BAND.

сюда, кем угодно хд

0

3

Tate Lundall
бас-гитара/барабаны/клавиши
выбираай хд
можешь другой инструмент взять, хоть электро-скрипку хд
или писать тексты/музыку.

0

4

Kelly Wood написал(а):

барабаны

я я я хочу)
и по возможности петь, я тоже умею)

0

5

Roxanne Turner
записана хд

0

6

Kelly Wood
барабаны хочу :о

0

7

Roxanne Turner написал(а):

барабаны

Tate Lundall написал(а):

барабаны хочу :о

*паникапаника*

0

8

Kelly Wood
ты мне первому предложила :рр
она и так поёт о.о

0

9

Kelly Wood написал(а):

BAND.

на клавишные можно?)

0

10

Tate Lundall
нааглый наглый оо
ну тщеерт. договоритесь с ней как-нибудь, мм?
Frida Levan
можно)

0

11

Kelly Wood
ты сама предложила. а она плюс поёт. кто ещё наглый? оО
да ладно. можешь никуда не записывать о.о

0

12

Tate Lundall
мне не горит, буду вторым составом,бро)
и давай типо я играть на барабанах не очень умею,и ты меня научишь?)

0

13

Roxanne Turner
а идея хд
окей. будем учиться хд

0

14

Tate Lundall
договорились)  ^^

0

15

Roxanne Turner
Tate Lundall
ну и лаадушки, хорошие мои хд *добраядобрая*

0

16

внимание!
появилась новая группировка, записываемся и благодарим Роксанну за идею.

0


Вы здесь » ALTON COLLEGE » INFORMATION » группировки и дополнительные занятия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно