ALTON COLLEGE

Уважаемые гости и игроки, мы рады приветствовать вас на нашем проекте. Мы только открылись, поэтому быстренько просматриваем список занятых внешностей, заполняем анкеты и вливаемся в игру. По всем вопросам можете обращаться в гостевую. Добро пожаловать!

information

время: день, 12.00-15.00
дата: 17 сентября, 2011
погода: ветрено, изредка моросит дождь. +6-10
news: ролевая официально открыта! Стартовал , всем быстренько записываться. Огромная просьба пройтись по орг. темам (занятые внешности, занятые имена и фамилии). Спасибо. С уважением, администрация


link's


administration




partners

C O P Y R I G H T ©

За идею дизайна благодарим американские и итальянские форумы, базирующиеся на © afterfate и © invisionfree за предоставление идеи, а так же наших отечественных коллег. Графическое оформление by Miranda Aldridge и принадлежит форуму ALTON COLLEGE.



ALTON COLLEGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALTON COLLEGE » GUESTBOOK » гостевая


гостевая

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

есть

0

32

придержите мне Александрию из нужных :3
уж очень мне кого-то она напоминает *-*
аха

0

33

очень прошу открыть мне форум :3

0

34

Astrid J. Kingsley
Я вроде открыла)

0

35

vivi написал(а):

vivi

на 3 дня за вами х)

0

36

день добрый
смените, пожалуйста, пароль в профиле Katherine Archibald
на

не могу зайти/

0

37

есть

0

38

внешность gemma arterton придержите, будьте добры

0

39

я вот все насчет Добрев, девушка ведь появилась. вы не могли бы попросить, чтобы она написала на номер:

0

40

ки написал(а):

ки

я ей написала. она либо свяжется с вами на прямую, либо свяжусь с вами я.

0

41

Уважаемые админы и пиарщики этой ролевой, у меня огромная просьба к вам. Ставьте обратную ссылку на нашу рекламу у вас. Иначе в дальнейшем ваша реклама будет удалена. Спасибо за внимание.

0

42

pr, в следующий раз будем внимательнее
вся таки с кем не бывает

0

43

Пpивeт ребята. Я красивая и непослушная девушкa. Очень хoчу быть твоей любовницей и другом! Co мной можно познаkомиться на этом cайте zecalhori.tk/s2i0

0

44

Пpивет рeбята. Я кpасивая и непослушная девyшка. Очень хочу быть твоей любовницей и другом! Сo мной можно познакомиться нa этoм caйте saiseresvia.tk/rj0p

0

45

Привeт ребята. Я крacивaя и непоcлушная девушка. Oчeнь хочу быть твоей любовницей и другoм! Со мнoй можно познакомиться на этом сайте inulmege.tk/4f9e6

0


Вы здесь » ALTON COLLEGE » GUESTBOOK » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно